Страховой холдинг "Альянс"

Новосибирск, ул. Писарева  д.40,
офис 4, т. 214-76-61


Главная http://kursk2009.ucoz.ru/index/0-167 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Обсуждаем правила страхования » http://kursk2009.ucoz.ru/index/0-167 (страхование и риски, отказ страховой компании в выплате)
http://kursk2009.ucoz.ru/index/0-167
max28Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пример 5: Страховая организация винит в наступлении больше страхового случая самого заказчика в его неаккуратности и расхлябанности. Основанием, что этакое положение владело местечко, страховщики действуют обыкновенно из «акта о страховом событии», составленном инструментом. Поэтому при собирании «акта о страховом событии» совершенно компетентными лицами: сотрудниками власти, ГАИ, пожарной службы, независимой экспертизой, случайными очевидцами происшествия, - старайтесь не допускать записи, что явление сотворилось по вашей неаккуратности или неосмотрительности. Пример 6: В правилах организации отписаны акты предлагаемые заказчиком по страховому случаю… "Акт ГИБДД о угоне автомобильного средства". Машину услали, но представители ГИБДД или ОВД не спешат безвозвратно задраивать очень уголовное дело. Ваша механизма умеет располагаться в розыске и год и два ... >> подробнее. Пример 7: Иногда ваш авто больше утрачивает в цене при выплате. ..."Износ автотранспорта на время деяния уговора КАСКО образовывает 20%". И ещё кое-какие «продвинутые» умеют застраховать с износом автотранспорт без вашего единогласия. Износ установили, скажем, в 20 %, то какова бы ни была абсолютно страховая сумма, страховая сдержит те же 20 % стоимости запчастей. http://kursk2009.ucoz.ru/index/0-167

Пример 8: Франшиза, как эффективный метод преуменьшить астрономическую сумму страховки, но сократить риск... "Франшиза по договору страхования КАСКО образовывает..." Хуже, когда страховая организация преднамеренно надписывает ее в полис КАСКО без уведомления заказчика. Следует истинно сознавать что этакое относительная и безусловная франшиза. Пример 9: В договоре отписано "Хранение в ночное время с 00 до 07 утра на охраняемой стоянке непременно". Т.е. если вы подъехали к магазину или просто покинули на несколько минут автотранспорт у дома в это время был авто угон. Это не страховой спаривай. Можно еще убеждать в суде, что автотранспорт услали с охр. автостоянки, собирая сведения подстерегая , чеки, показания очевидцев... а оно вам надо ? Поэтому страховое покрытие обязано стать http://kursk2009.ucoz.ru/index/0-105 обязательное страхование в Курске "полное" все 24
 
efoomeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
HeavyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
очень полезный сайт http://globalmutual.biz/
особенно если нет денег, а в банк идти
не хочется с протянутой рукой.
А куда без денег в наше время — никуда.
Так что пользуйтесь на здоровье господа
 
Форум » Тестовый раздел » Обсуждаем правила страхования » http://kursk2009.ucoz.ru/index/0-167 (страхование и риски, отказ страховой компании в выплате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz